CU34V5C/BK
Gama:
Entrada
Marca:
AOC
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca AOC
Modelo CU34V5C/BK
Pantalla - Tamaño de pantalla: 34" (86.4)
- Tipo de panel: VA
- Tratamiento del panel: Antibrillo (AG)
- Píxeles por pulgada: 109.7
- Resolución del panel: 3440 x 1440
- Nombre de la Resolución: WQHD
- Relación de aspecto: 21:9
- Tipo de retroiluminación: WLED
- Max Tasa de refresco: 100 Hz
- Tiempo de respuesta MPRT: 1 ms
- Relación de contraste estático: 3000:1
- Relación de contraste dinámico: 20M:1
- Ángulo de visión: 178/178
- Colores de la pantalla: 16,7 mil millones
- Brightness in nits: 300 cd/m²
Vídeo
- Tecnología de sincronización (VRR): Freesync
- Tecnología Blue Light: Luz azul baja
- Multivisión (PbP, PiP): PbP, PiP
- Espacio de color (sRGB) CIE 1931 %: 121
- Espacio de color (sRGB) CIE 1976 %: 116
- Espacio de color (DCI-P3) CIE 1931 %: 90
- Espacio de color (DCI-P3) CIE 1976 %: 93
- Espacio de color (Adobe RGB) CIE 1931 %: 90
- Espacio de color (Adobe RGB) CIE 1976 %: 100
- Espacio de color (NTSC) CIE 1931 %: 85
- Espacio de color (NTSC) CIE 1976 %: 101
- Flicker-Free (sin parpadeo): Flicker Free
Conexión - 2 x HDMI 2.0
- HDCP 2.2
- 1 x DisplayPort 1.2
- 1 x USB-C 3.2(DP alt mode, upstream, power delivery up to 65 W)
- 4 x USB-A USB 3.2 (Gen 1) (4 USB downstream ports) 5Gbit
- Salida de auriculares (3,5 mm)
Características - Soporte de pared Vesa: 100 x 100
- Inclinación: ­3° ±2° ~ 21° ±2°
- Ajuste de altura: 130 mm
- Rotación: ­28° ±2° ~28° ±2°
Alimentación
- Alimentación eléctrica: Interno
- Fuente de alimentación
- Consumo de energía encendido (método de prueba Energystar) en vatios: 60
- Consumo de energía encendido (típico) en vatios: 60
- Consumo de energía en standby en vatios: 0.5
- Consumo de energía apagado en vatios: 0.3
- Clase de energía: G
Dimensiones
- 808,1 x 365,3 x 99,9 mm