Approx APPM27SB monitor 27"100hz VGA HDMI MM AA
Referencia:
APPM27SB
Gama:
Entrada
Marca:
approx!
Envío:
Stock:
En stock
Marca Approx
Modelo APPM27SB
Características - Pantalla: 27” Grado A Mate
- Tipo: VA
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Frecuencia: 100Hz
- Tiempo de respuesta: 4ms
- Retroiluminación: LED
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 250cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato: 16:9
- Entradas: VGA, HDMI, Jack 3.5mm
- Vesa: 100mm x 100mm
- Altavoces: 2 x 3W
- Voltaje: 100-240
- Base ajustable en altura, pivotante y rotable
- Material: PVC
Dimensiones y peso
- 614 x 439 x 161 mm