Keep Out XGM49UW5K monitor 49" 5K 1ms MM curv
Referencia:
XGM49UW5K
Gama:
Media
Marca:
KEEP OUT
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca KEEP OUT
Modelo XGM49UW5K
Pantalla - Diagonal de la pantalla: 49"
- Curvo Grado A mate
- Tipo: LG IPS
- Curvatura: R3800
- Resolución: UltraWide WUHD 5K 5120×2160
- Frecuencia: 60Hz
- Tiempo de respuesta: 4ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 350cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Profundidad color: 1.07B 99% sRGB.
- Formato: 32:9
Conexión Entradas
- 2 x DisplayPort 1.4
- 2 x HDMI 2.1
- Audio Jack 3.5 mm salida
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altavoces: 2 x 3W
- Soporte: Inclinable 27º, giro 30º
- G-Sync y FreeSync soportados
- Soporte regulable en altura 127mm
Dimensiones y peso
- 1210 x 552 x 252mm