NILOX NXM27RWEB02B Monitor 27" IPS REG120Hz WC SPK
Referencia:
NXM27RWEB02B
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca NILOX
Modelo NXM27RWEB02B
Pantalla - Tamaño pantalla: 27" Grado A mate
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: IPS (ADS)
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Frecuencia óptima: 120 Hz
- Frecuencia máxima: 120 Hz
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Ángulo de visión: H: 178° V: 178°
- Brillo: 250 cd/m²
- Contraste: 1500:1
- Formato: 16:9
- Vesa: 100 mm x 100 mm
- G-Sync y FreeSync soportado
Conexión - 1 x VGA
- 1 x HDMI 1.4
- 1 x Display Port 1.2
- Jack 3,5 mm
Salida
- Audio Jack 3,5 mm
- USB (para cámara)
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
- Pivotante
- Regulable en Altura
- Plato giratorio
- Altavoces Traseros 3 W
Contenido
- Guía de usuario
- Base
- Tornillos
- Adaptador de corriente  12V /2A