Samsung LS24D400GAUXEN Monitor 24" FHD HDMI DP AA
Referencia:
LS24D400GAUXEN
Gama:
Entrada
Marca:
Samsung
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca Samsung
Modelo LS24D400GAUXEN
Pantalla - Tamaño: 24"
- Resolución: 1920 x 1080 Pixeles
- Tipo HD: Full HD
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnología de visualización: LCD
- Brillo(típico): 250 cd / m²
- Razón de contraste (típica): 1000:1
- Máxima velocidad de actualización: 100 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Forma de la pantalla: Plana
- Ángulo de visión(H/V): 178°(H)/178°(V)
- Color: Max 16.7M
Conexion - 1 x HDMI 1.4
- 1 x DisplayPort 1.2
Caracteristicas Alimentación
- Suministro de energia: AC 100~240 V
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
Características Mecánicas
- Inclinación: -4 -25
- Montaje en pared (Vesa): 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
- Dimensiones(con soporte): 540,7 x 219 x 497,7 mm