Samsung LS27CG552EUXEN Monitor27" WQHD165H 1ms cur
Referencia:
LS27CG552EUXEN
Stock:
En stock
Marca Samsung
Modelo LS27CG552EUXEN
Pantalla - Tamaño: 27"
- Resolución: 2560 x 1440 Pixeles
- Tipo HD: Dual WQHD
- Relación de aspecto: 16:9
- Panel: VA
- Tecnología de visualización: LED
- Brillo (typico): 300 cd/m2
- Razón de contraste típica: 2500:1
- Máxima velocidad de actualización: 165 Hz
- Tiempo de Respuesta: 1 ms
- Forma de la pantalla: Curva
- Clasificación de curvatura de la pantalla: 1000R
- Ángulo de Visión (H/V): 178°(H)/178°(V)
- Color: Max 16.7M
Conexión - 1 x HDMI 2.0
- 1 x DisplayPort 1.2
Característica Alimentación
- Suministro de energía: AC 100~240V
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
- Consumo de energía (max): 40 W
- Consumo de energía (apagado): 0,3 W
Características Mecánicas
- Inclinación: -2  -22º
- Montaje en Pared (VESA): 75 x 75 mm
Dimensiones y peso
- 616,6 x 272,6 x 477,4 mm