Samsung LS49CG950SUXEN Smart Monitor49" 240h Wf cu
Referencia:
LS49CG950SUXEN
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
Samsung
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca Samsung
Modelo LS49CG950SUXEN
Pantalla - Tamaño: 49"
- Tipo pantalla: Curvo
- Tamaño pantalla (HxV) (mm): 1,196.7 x 339.2
- Curvatura de pantalla: 1800R
- Relación de aspecto: 32:9
- Tipo de panel: OLED
- Brillo (Típico): 250 cd/m2
- Brillo (Min): 200 cd/?
- Ratio de contraste (Estático): 1,000,000:1
- HDR(High Dynamic Range): VESA DisplayHDR True Black 400
- HDR10+: HDR10+ Gaming
- Resolución: DQHD (5,120 x 1,440)
- Tiempo de Respuesta: 0.03ms(GTG)
- Ángulo de Visión (H/V): 178°(H)/178°(V)
- Soporte de color: Max 1B
- Color Gamut (DCI Coverage): 99% (CIE1976)
- Frecuencia de Imagen: Max 240Hz
Conexión - Wireless Display
- Display Port: 1 EA  1.4
- HDMI: 1 EA 2.1
- 1 x Micro HDMI  2.1
- 3 x USB Ports
- USB Hub Version 3.0
- WiFi 5
- Bluetooth 5.2
Característica - Modo Eye Saver
- Flicker Free
- Color del punto cuántico
- Modo gaming
- Tamaño de imagen
- Certificación de Windows: Windows 10
- FreeSync Premium Pro
- G-Sync Compatible
- VESA Adaptive-Sync
- Virtual AIM Point
- Core Sync
- Game Bar
- Gaming Hub: (KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES)
- HDMI-CEC
- Auto Source Switch+
- Adaptive Picture
Smart TV
- Sistema operativo: Tizen
- Interacción por Voz
- TV Plus: (GB, FR, DE, IT, ES, CH, AT, NL, SE, NO, DK, FI, PT, IE, BE, LU)
- Universal Guide: (GB, FR, DE, IT, ES)
- Asistente de voz integrado: Alexa (GB, DE, FR, IT, ES, AT, IE)
- Web Service: Microsoft 365
- SmartThings Hub
- Wireless DeX
- Mis Contenidos
- Multi View: Hasta 2 videos
- Calibración Smart: Basic
- NFT: Nifty Gateway
- Tap View
- Workspace
Audio
Altavoz
- Sonido Adaptativo
- Salida de altavoz: 5W x 2ch
Alimentación
- Suministro de energía: AC100~240V ~50/60Hz
- Consumo de energía (máx.): 220 W
- Consumo típico: 75.0 W
- Consumo (DPMS): 0.50 W
- Consumo anual: 110 kWh/year
- Tipo: External Adaptor
Características Mecánicas
- HAS(Height Adjustable Stand): 120.0 ±5.0
- Inclinación: -9.0º(± 2°) ~ 13.0º(± 2°)
- Giratorio: -15.0º ~ 15.0º
- Pivot: -92.0º ~ 92.0º
- Montaje Pared: 100 x 100
Dimensiones y peso
- 1194,7 x 529,3 x 236,9 mm